КАТЕГОРИРОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РФ № 1273

12/12/2018 | 15:27 1376

Постановление Правительства РФ от 19 октября 2017 г. N 1273 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)"

Распоряжение Губернатора Московской области 23.08.2018 № 273-РГ "О перечне торговых объектов, расположенных в пределах территории Московской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты"

Приказ о создании комиссии по обследованию торгового центра (образец)

Уведомление о назначении ответственных лиц для участии в комиссии по категорированию (образец)

Акт категорирования (образец)

Сопроводительное письма для согласования паспорта безопасности (образец)

Протокол совещания по антитеррористической защищенности торговых объектов

СООБЩЕНИЕ. Пилотный проект
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.