Новости

27/12/2018 | 21:02 926

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!

Приглашаем вас на предновогодний праздничный концерт, который состоится 30 декабря на площади Дружбы у молодёжного центра "МИР", город Истра.

СООБЩЕНИЕ. Пилотный проект
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.